20.06.12 11:57 администратор

Необходимость похода к стоматологу зачастую приводит в нервную дрожь уже давно сформировавшихся взрослых людей. Что уж тут говорить о детях с их многочисленными страхами. Благодаря интерьеру детской стоматологической клиники, созданному специалистами из студии Teradadesign Architects, походы за здоровыми зубами станут гораздо более приятными для подрастающего поколения Токио, Япония.

 
16.03.12 22:11 администратор

По итогам конкурса «Лучшее здание 2011» проект под названием Fraunhofer Portugal Headquarters, разработанный архитектурной студией Pedra Silva Arquitects, заслуженно получил первое место. Преодолев огромнейшую конкуренцию в 400 конкурсантов, он разделил призовое место еще с 4-мя конкурсантами.

Fraunhofer Portugal Headquarters – лучший интерьер 2011 года.

 
16.03.12 22:04 администратор

 

У берега Сены в комунне Мант-ла-Жоли, Франция, был построен новый Центр водных видов спорта. По волнистой форме здания и некоторым его элементам можно понять, что оно имеет непосредственное отношение к воде. Строение было спроектировано архитекторами из французской компании Agence Search.

Центр водных видов спорта от Agence Search. Мант-ла-Жоли, Франция.

 
16.03.12 21:58 администратор
(1 - user rating)

 

Проект жилого комплекса Wafra в кувейтском городе Джабрия от архитектурной студии AGi Architects получил первый приз на международном архитектурном конкурсе WAF 2011 в категории «Проект будущего». WAF – это Мировой фестиваль архитектуры, один из самых крупных архитектурных конкурсов. Это уникальное место встречи специалистов в сфере архитектуры и заказчиков, которое привлекает сотни конкурсантов и посетителей со всех уголков Земли.

Жилой комплекс «Вафра» («Wafra») от AGi Architects. Джабрия, Кувейт.

     
06.01.12 13:07 администратор
(1 - user rating)

Михаил Мирошкин и Элен Мирошкина, из Geometrix Design завершили интерьер квартиры расположенной в Москве, Россия.

Потрясающий интерьер дизайн квартиры в Москве

   

Страница 1 из 5

<< Начало < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следующая > Последняя >>

Поиск по сайту

Регистрация / вход

Кто на сайте

Сейчас на сайте находятся:
 711 гостей на сайте

Замок стрелочный Мелентьева - Купить замок Мелентьева.